scroll
Sie sind hier: Start » Vorstand » Geschäftsführend

Vorstand

Daniel Sieveke MdL

Vorsitzender

info(at)daniel-sieveke(dot)de

Holger Budde

stellv. Vorsitzender

h.budde@cdu-pb.de 

Susanne Meiche

stellv. Vorsitzende

s.meiche@cdu-pb.de

Markus Mertens

stellv. Vorsitzender

m.mertens@cdu-pb.de

Alexander Jacobs

Schriftführer

a.jacobs@cdu-pb.de

Johannes Henning

Stellv. Schriftführer

j.henning@cdu-pb.de

Andre Springer

Mitgliederbeauftragter

a.springer@cdu-pb.de

Anschrift

CDU Stadtverband Paderborn
Liboriberg 21
33098 Paderborn

Telefon: 05251 2832-0
Telefax: 05251 296066

info(at)cdu-pb(dot)de

CDU-Stadtratsfraktion Paderborn

Besuchen Sie auch die Homepage der CDU-Stadtratsfraktion Paderborn:

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung dieser Webseite. (Weitere Informationen)
Durch die Nutzung der Website erklären Sie sich einverstanden, dass wir Cookies setzen. OK